Ahmed

как вы думаете какого мерса взять в кузове 140?

Эльмира Якубова

Если Мерин в кузове W140, то взять его в кузове W210 невозможно.. .

Алексей Поляруш

3,5 -4 литра хватает с головой

Ирина Мурлина

с каким двигателем? чтобы почувствовать всю мощь и стать владельцем истинного "шестисотого" то 6.0 и платить налог огромный. А так 3.2 самый оптимальный вариант.
А вообще она съест ваш бюджет.

Дмитрий Данилов

Был у меня с мотором 4.2. литра, с этим мотором самый оптимальный вариант
3.2 слабоват, 5 и 6 литров - уже многовато да и перед тяжёлый с 6 литровым.
С мотором 4.2 кушал он у меня 14.5 - 16 литров.

Замира Алиакбарова

это кабан !!!брать можно с любым мотором, главное, чтобы шильдиков не было. это машина престижа