**
***анастасия ***

А что думаете о золотом цвете кузова автомобиля? как вам

Юра Цыплухин

Это только дагам подойдёт.. ну и зверькам таким же. Он же себя сразу чувствует начальником стада.

Ал
Алсу

Вульгарщина.

Лейла Маммедова

ну.. . если водитель соответствует. . прикольный и веселый- то да. Но как правило там же скоты.. (((

Александр Медведев

стразики не забудьте!!!

Анютка Александрова

по Москве уже пару лет бегает бмв х6,смотрится чудненько и так все водители при движении заглядываются -ЧТО НЕДАЛЕКО ДО АВАРИЙ-короче не хай просто стоит в музее, ведь на наших никаких и серых дорогах это смотрится как космолёт))) вам удачи и что хорошо на пальчиках смотрится-то на дороге аварийно

Александр Князев

Толка заныженый Прыора может быть залатой. Залатой Прыора - сымвал 05 регыона!

Евгений Андреев

Это ещё круче чем передние золотые зубы...

Полина Линькова

Каждому авто свой цвет.

Антон

ублюдство

Илья

Хрень полная!

Саша Петров

Цвет золота очень привлекательный.

Если бы на дорогах чаще встречались такие автомобили, то стало бы светлее. ) Они, как солнышко!

Светлана Яковлева

На выставочном стенде - очень даже неплохо!! ! Но ездить на таком авто- мне кажется не очень!!!

Евгений Борецкий

у меня бмв е60 была обтянута такой планкой, её замахаешься от разводов оттирать, почти то же что зеркало вымыть, а это вся машина такая. да и другие авто в солнечную погоду ослепляет, самому на капот смотреть не приятно отсвечивает. не заморачивайся, это было можно 2 года назад. смотря еще какое авто обтянуть ато смеяться будут все

Наталья Васильева

Золотой серебренный бронзовый какая разница? просто золотой привлекает внимания! и если любишь быть на виду то ездий на золотом авто!

Наталья Калинина

смотрится очень плохо ,,,такой цвет обично любят бабай ,,,богатые бабай потому что полностью перекрасить машыну стойт дорого, а оригиналних таких цветов очен мало....

Толибек Эшонкулов

Если не коричнево-золотистый, а действительно блестящий золотой, то не практично и выглядит глупо.