Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой цвет для автомобиля лучше выбрать? Черный металик или серебристый? Какой из них практичнее?
Практичный без вариантов СЕРЕБРИСТЫЙ, но красивый ЧЁРНЫЙ (я бы взял), но вкусы у всех разные...
Мне субъективно нравится темный металлик (и машина такая). Но после дождя, как просохнет кузов, всю грязь на нем сразу видно. Серебристый практичнее, но, среди моих знакомых он носит гордое название "цвет могильной ограды")))
серебристый
Отвечу по другому. Черный и темно серый в т. ч. металлики самые непрактичные расцветки
Серебристый... я первый ответил!!!! надеюсь)))))
Серебристый. На чёрном пусть Дагестанцы ездят.
Однознчно серебристый практичней. Летом машина не так греется, грязи и пыли не видно, ну и царапин мелких тоже
Черный лучше, солиднее что ли смотрится... Но пыль на ней очень заметно, чем на серебристый. Вывод: серебристый практичнее.
Adil Bux
Здрасьте!Да все там заметнее...)мой источник-мой черный металлик)плата за солидность)
По статистике серебристые авто меньше всего попадают в аварии, не дай Бог конечно.
серебро
серебристый. грязи меньше видно )))
Серебричтый. На чёрных грязь сильно видно, мыть замучаешься и нагревается летом так, что руку не положишь.
черный круче, серебристый практичнее. кому что больше нравится
серебристый, грязь не видно будет в отличии от черного!
Грязь не будет видно на сером.
Но серый цвет сливается с дорогой и по статистике серые автомобили чаще всех попадают в аварии.
С этой точке зрения машины яркой расцветки практичнее.
Лучше серебристый!! ! Чёрный металлик, особенно летом, сильно нагревается, да и пыли больше заметно! А почему только из двух цветов выбираете? Ведь в автосалонах представлен большой выбор автомобилей разных цветов!
Магомед Магомедов
не хочу цветной! склоняюсь больше к черному.