Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой Автомобиль из Вашей ЛИЧНО ПРАКТИКИ Вы считаете Самым надёжным и практичным?

Viktor Anichenko
Главное первенство Audi
Все зависит от Вашего кармана. Немецкое качество не подводит на дороге никогда, да и комфорт на высоте.
Мой выбор Audi Q5 или вариант подороже Audi Q7.
Но все же голос отдам Q5
Васька Андреев
Лучший ответ
Тойоты Праворучки!
Пётр Боецкий
из моей практики Хендэ Гетц, в семье было две штуки, 2003 г. в. и 2007 г. в.
первый уже продали в связи с покупкой другого а/м, второй еще трудится.

америкосы, французы, итальянцы сосут

про Мицубиши говорить пока рано, только год откатался (30 000 км)
Много машин было самые крепкие были Ваз-05,Газ-307,Nissan Primera,Маzda626.
Санёк Sport
ваз 2107
Игорь Чекулаев
у меня тойота. мне нравится!
Андрей Шарапов
УАЗ, Урал, Нива Сиу Дакота, Тайга, МАЗ 700 лошадей
Andrey$$$ Rybak$$$
мерседес
ЛАДА 4Х4 (Нива) других не имеем
мне понравилась Хонда, а конкретнее Хонда Сивик хэтчбэк
VW Passat
Вся продукция VAG. У них даже после окончания гарантийного срока на большинство узлов распространяется программа "куланц" - часть средств по ремонту на себя берёт изготовитель. Например на КПП - 70%. Тем самым подчёркивается надёжность продукции VAG. Она и в самом деле очень надёжна. седьмой год оцениваю. Дас авто!
Талант Боля
Японский!
Новый
только ауди!!!!
если бы был перекос одних, другие бы разорились
Iurie Zara
Прошу не смеяться и не бросать говном, но по соотношению "цена-качество" и по надежности - новая ВАЗ 2106 КПП5, 1,6. Супермашина, (даже в сызранской сборке) . Да еще с эл. зажиганием, ЦЗ, 2 передними стеклоподъемниками... .
Мы ее с мужем обожали и до сих пор вспоминаем с удовольствием и ностальгией. За 6:25 от Москвы до Минска добирались с учетом остановок. Носилась как угорелая (150 км/на тьфу) .
Кстати, искренне считаем шестерку лучшей вазовской машиной на все времена.
Даже текущая ино с кондеем, АБС и проч не так радует...
Игорь Воликов
Японский праворульный авто. Езжу на HONDA STREAM отличный 7-местный минивэн, пытаюсь найти европейский аналог, пока безрезультатно.
Женя Савосин
москвич 412, ваз 2106
Я - "Управляю мечтой"....
какий понравится!
Самый надежный и практичный это 2106. Просто неубиваемая машина. никакие ауди, мерседес, тойоты не пройдут то что прошел вазовский автомобиль!
Конечно АУДИ!!!! Да и вообще любой немец!!!! Немцы делают чудо машины!!!
Кто нибудь слышал про шведское качество и надёжность???? Ну ,ёлы-палы, це ж VOLVO/)))))))))))))))))))))))))))
Рэно Лохан
Ауди ТТ