Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы считаете, какой самый надежный автомобиль из ВАЗовских?

по механической прочности- девятое семейство,
по качеству комплектующих-десятое, им больше достается
Станислав Серобабин
Лучший ответ
Девятка
Самая последняя разработка, это Калина, не на что конструкцыя из прошлого ВАЗ не опирается, тока на мировой опыт, но судить о ремоопригодности и эксплуатации не могу- не владею.. . Из прошлого классического семейства, это конечно 21065, тут все сплодилось- простота, понятность и проработанность как двигла 2103 (все длинноходные двигатели тех лет были надежней короткоходных) с карбюром Солерсом, обогрев стекла, 5КПП, инерционные ремни, галоген с завода, и по практике 4 фары дают свет плотнее, чем 2, были еще варианты с безконтактной системой зажигания, внятные большие зеркала, сплошной пятерочный бампер, а иногда и сиденья от 7. Но самое странное, хотя это никого не должно успокоить, при краш-тестах она получила на 2 бала больше чем 2107... Подробней только статьи спецов и журналюг
Пухов Дмитрий
Смотря откуда растут руки у владельца. При невмешательстве извне дольше всех живут зубилы и классическая Нива.
Влад Влад
Классика.
Андрей Abepc
вопрос к путину!
Хыдыр Сарыев
Восьмерка
Dmitriy Woinyk
его ещё пока не изобрели...
Гы-гы, тот из которого уже сделали курятник.
Паха ...
Это малопредсказуемая лотерея
Девятка оптимально подходит .
Е_
Ержан ___
Да они все Ломучии.... их ремотнировать просто дешевле других
Bauyrjan ......
ВАЗ 2107. А все другие просто врут. Я сам на семёрке гоняю, ни кто догнать на своих 2109 не может. А все переднеприводные имеют проблемы с гранатами.
Den Strannik
самый надежный- тот где меньше использовано сложных технологий
я думаю, классика
Нива рулит :)
Антон Куликов
Такие отсутствуют.
Я за 8-ку там подвеска изюм просто
А вобще в принципе сейчас даже "калина" неплохая прогсто цены того не стоят и запас прочности слабоват, не то что сейчас!!!