Жадоба Star

Чем акцент лучше фф1. Сам думаю какую взять

Дарья

Лучше Спектру возьми посвежее года 2008 го кореянку. или Элантру тогда.

Ксюша Корнеева

Фокус 1-старый уже-смотря какой акцент-если одного года с Фордом-то Форд

Олег Землянский

Чем может быть машина В-класса в виде Акцента лучше, чем Фокус - машина С-класса? Акцент будет лучше только в случае полной убитости Форда.

Галеев Айдар

Независимо от года выпуска акцента, если машины в одинаковом состоянии, фокус по всем параметрам лучше: эргономика, управляемость, комфорт, простор салона.. . Только клиренс, наверно, чуть меньше, но в городе это не принципиально.