Ася

Лучше взять Хундай Акцент 2008 г. в. или японку постарше? Nissan Almera 2005 г. в. , например.

Евгений М

санг йонг

Ив
Иван

боже упаси тебя от акцента. . я лучше всю жизнь на приоре буду ездить))))

Кр
Кристина

Однозначно ----япошку.

Вя
Вячеслав

У меня был акцент 2011 года, продал его и купил Альмеру классик 2006! РАДОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА! НЕБО И ЗЕМЛЯ!

Вера Дунаева

никакой хюндай не дотягивает ни до хонды, ни до ниссана, ни до тойоты

Дмитрий Тонкопий

Если это Альмера N-16 то авто очень хороший

Га
Галина

лучше альмеру особенно хетч, очень бодрая машинка