Марина

как вы думаете много ли поклонников у мерса

Ирина Воронова

Более чем, иначе обанкротились бы.

Эля Гончарова

Много 46 391 542 человека

Андрей Власов

мерс до 96 года далее балалайки лучьше японца взять и то не всякого

Умед

Достаточно.

Константин И.

Очень много! Но я к ним не отношусь. я бмв и митсу люблю)

Оленька Береснева

В основном заочные поклонники. Они ничего о нем не знают и никогда не ездили, но уверены, что это верх технической мысли.

Алексей Михайлов

...теперь и я стала поклонником-за второе место мне Мерс подарили... теперь кроме Туарега и Волги Мерс стоит!

Светлана Бай

Работал год с тягячами. Актрос, аксор.... Это не машина, это урод, который спланировал и собрал обкуренный турок.

Танюша Душечкина

а у вас в городе нет мерседесов? Сядь на улице и посчитай, сколько на сотню ..
+Я..