Timur Chik

стоит ли просить на 15-16 лет старый мерс? Думаю о будущем. .

Анюта !!!

Я никогда у родителей не просила дорогие подарки. Сама их покупала.

Marina Braga

Во - первых: если очень хочется проси, но сначала ПРАВА. Во - вторых: Если у родителей проблемы с деньгами, не проси)

Павел Титов

До будущего ещё дожить надо.

Сергей Степанов

Бери девятку

Лв
Лвыриапылор

для начала возьми наш автопром, научишся понимаить что есть что, по запчастям, а то получится права купили, а ездить не купили))))))))

Надежда Серебрякова

А на права уже выпросил?

Света Светлана

На права сдай для начала, а то и с правами идиотов на дорогах хватает.