С.
Славик. .

Как думаете какое будет будущее через сто лет ?

Гл
Глеб

Мы можем только гадать.
Разве закончив школу в 1959ом я могла представить сегодняшние великие достижения науки и техники =полеты в космос. связь, телевидение, Интернет? Сейчас все это (и еще миллион другого ) есть. А может потом все будут начинать сначала.. . Ирена.

Ирина Климова

узнаем когда вновь родимся через сто лет

Василий Жирнов

Думается, что печальным!
Обосную это тем, что люди гадят на земле по полной программе.
вспомним Чернобыль,
заражение морей отходами, и т. д. и т. п.

Земля на грани катастрофы... все об этом знают и.... продолжают делать то, что приведёт к неминуемой смерти
планеты

Анатолий Попчин

Планета под полным контролем США . население 1 млрд человек. Все довольны . недовольных больше нет.

Эрик

с Богом будет прекрасное будущее, а без Бога его вобще не будет. Создатель обещает что вскором будущем устранит болезни, старость, смерть и страдания. Также не будет тюрем и больниц, злых и жестоких людей тоже не будет .Земля станет подобна прекрасному саду ..

Сергей

не верю в будущее

Наталия

верю и надеюсь что светлое