Виталий Герасимов

Каким вы видите будущие? Например через 100 лет

Василий Беркут

Через 100 лет меня уже не будет.

Анатолий Галкин

Вот что сказано в Учении Агни Йога, о людях шестой и седьмой рас на земле.. .
РАСА 6-Я. Основная масса современных людей это люди с белым и желтым цветом кожи. Физический тип шестой расы будет определяться смешением народов с этим цветом кожи. Люди других физических типов растворятся в этой основной массе, и будущий человек будет отличаться лунным цветом кожи. Волосы у него будут светлые, золотистые, глаза зеленые, рост мужчин до 3м, а женщин - до 2м. Увеличение роста будет итти параллельно с утончением тела человека и Земли. Поэтому притяжение последней для людей не будет болезненным. Жить будут до 600 лет, спокойно переносить радиацию, подолгу обходиться без еды и воздуха. Исчезнут курение, алкоголизм, пожирание мяса. Большинство людей уже сможет отказаться от обычного питания, они будут получать энергию из Духовного мира. Люди будут добрыми, чистыми, веселыми, красивыми, от дурной мысли им будет плохо, как от яда. Всем людям будут свойственны высокие творческие способности. Основная, духовная цель этой расы будет развитие интеллекта: "Это будет раса, которая своей врожденной мощью и способностью заслужит самый важный принцип, которого была лишена 5-я раса, - высокого разума, самосознания собственной божественности"/Учение Храма. 111/. Хотя нынешние люди думают, что знают многое, в действительности их знания мизерны. Какие-то действительно заметные знания они обретут в 6-й расе. Люди 6-ой расы появляются уже среди землян. Примером человека шестой расы является Е. И. Рерих.
РАСА 7-Я. Будет характеризоваться дальнейшим духовным совершенствованием и утончением тела людей и, соответственно, планеты. Люди 7-й расы обретут седьмое чувство - духоразумение. Произойдет окончательное деление людей на светлых и темных, и последние уйдут на Сатурн: "Великое разделение пройдет до конца, от края до края. И не будет свой путь не решивших: во Тьму или к Свету. "/Грани Агни Йоги. 8.82/. Во время седьмой расы начнется поистине райская жизнь. Это будут обещанные в Библии Новая Земля и Новое Небо. Произойдет это примерно через один миллион лет: необходимо завершить путь пятой расы и пройти полностью 6 -ю. Во времена 6-й расы в небе над Землей появится второе Солнце, а во времена 7-й расы - третье.

Лера

Будут экономические города, вся техника продвинится, люди будут жить больше и реже болеть...

Attila

На земле будет очень мало людей, буквально горстка, и все они будут рассеяны по земле, не вместе будут жить. Возможно это будет не через 100 лет, а через1000.

Лена Горохова

Вчера заглянула в твой гороскоп.. .
Здоровье: звезды улыбаются тебе, Деньги: звезды улыбаются тебе, Секс: звезды просто умирают со смеху!! !
- ой-ой, не то не то)))) )

Трудно поверить, как прекрасно можно обходиться без изобретений 2500 года!