Luna

Как думаете, что в будущем будет дорого стоить?

Я имею ввиду, к примеру, собирать сейчас какие-нибудь нераспечатанные куклы, комиксы, модели машин.... ну что-то в этом роде. Кроме денег)

Галина

Раритет

Полина Давыденкова

Сто голов и тонна меди. Что это?

Оксана Машкова

Сейчас ценное то, что идёт из поколения в поколение . .
Вот у моего знакомого, давних годов купюру покупать хотят за 400млн. руб белорусских (~41тыс долларов) . Выжидает, когда дороже станет .
К сожалению, я не так с ним близок, что бы увидеть ...Деньги особенно ценны .
Помешан на коллекционировании, до сих пор лежит Беламор канал ))

Алексей Сладких

собирай монеты они всегда в цене

Ан
Андрей

думаю, цены этому, кроме эстетической за время конкретно одного-двух поколений-не будет

Владимир

...Все то, что сейчас ни чего ни стоит.. . в будущем не будет иметь цены!!!.

Александр Карлин

Собирай золотые слитки они всегда в цене

Игорь Игорь

Я полагаю лучше всего 1 копеечные монеты и 5 копеечные. Вложений никаких, а прибыль гигантская. Например 1/4 копейки стоит 1000-2000 рублей. А 1 коп николаевская максимум 100. Можно было в то время 4 разменять. Юбилейные современные тоже будут стоить что то. Все равно будут собирать. Слитки конечно хорошо, но лучше золотые монеты по цене лома.