Татьяна

Женщина, а ты дорого стоишь?))

Юрий

посмотрела бы я на него.... КТО осмелится мне ценник навесить))))))))))))))

Юлия Кошелева

Слышал о проститутках которые стоят миллионы)) ) Вот и думай гадай что за пздец в мире)))

Df
Dfbnmmmm

не продаюсь.

Aleksei Minin

я бесценна) ) для всего остального есть Mastercard

Д1
Дмитрий 111

отойди.. мальчик.. не мешай работать..)

Валентин Понимающий

Пока никто не купил, так что не знаю) Хотя вру, мне один товарисч по интернету предлагал 6 тысяч зеленых за 4 месяца любви, или, точнее, секса)))

Дмитрий Пучков

Зашёл посмотреть на проституток.

Ел
Елена

Как тебе сказать... Я стою жизни своего мужчины. Я трачу свои годы на него. Он тратит свои годы на меня. Так что мы в расчёте...)))))))

Натуська

Дороговато, мозг не востанавливается до следующего сеанса. (я за себя)

Марина

Ой твоих нервов точно не хватит)