Ва
Валентина

Как думаете, сколько это стоит?

Подскажите, имеет ли данная штука какую-либо ценность?
В интернете информации очень мало, и то на зарубежных источниках. Все что я узнал:
Это
значок-талисман итальянских летчиков времен второй мировой войны.
Выгравировано: The Lucky Little Bell of San Michele. (На другой стороне,
в четырехлистнике расположена надпись Capri)

Лера

да на 50 %

Ма
Марина.

Смотря от каково производителя и что вообще за производство, но на вид такая цена, средняя (от 200р. до 1000р.)

Ол
Оля

Конечно есть. Потому-что, она со времён 2-ой войны. А такие вещи, в данные дни стоят-не низкую цену.

А*
Агата ***

Да ценность есть и можно продать коллекционерам за довольно большую цену но лучше подожди ещё несколько лет эта вещь станет ещё дороже

Лена Целобенок

Настораживает АНГЛОЯЗЫЧНАЯ надпись на талисмане ИТАЛЬЯНСКИХ лётчиков.. .
А в целом, вещичка потенциально интересная... Был бы оригинал -стоилбы прилично, думаю.