Гуля Алюдинова

Что это за монета? Сколько стоит?

Медаль

Матрасы Мебель

Какая же это монета? Тем более в 1975 году таких монет быть не могло. Сувенир какой-то с претензией на серебро (цифра 1000 явно предназначена для изображения пробы)

Intresni Niobicni

Вы уверены, что это монета? Номинала на ней не видно...

Ирина Олимская

выглядит очень эротично!

Катерина Небольсина

Интересная монета, но тебе нужно искать и смотреть на специальных сайтах или рубриках какие-то данные о ней. Смотри здесь http://collectionru.com/board/r-61/p-1/ может найдешь и свою, заодно и цену посмотришь. Возможно это и не монета, поищи на этом сайте что-то похоже к твоей!!!