Евгений

сколько стоит монета???

Екатерина Вдовина

Легенда о сказочной цене американских квотеров и даймов ВЕЧНА !
Скорее всего, её поддерживают хитрые первоклассники с целью облапошить соседа по парте.
Потому-то любое упоминание о том, что 25 центов США стоят 25 центов США, обязательно будет освистано теми, кто прекрасно знает истинную ценность рубля "с Лениным", рубля "СНГ" и "редчайшей" монеты " с Гагариным ."

Мээргуль Полотбаева

25 центов по курсу!
И даже три знака вопроса не увеличат цену!

Лена Целобенок

Это обычный четвертак. Лучше на память оставь

Владимир V!sk@s

Если не ошибаюсь, это т. н. "четвертак". Стоит 25 центов США.

Умка

от 25 до 100 руб. в зависимости от состояния

Максим

Цена номинал, продать если захотите Лучше на форуме нумизматов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если ссылка не прошла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] PS: Вместо *(звездочки) точку поставьте