Ириша Зяблицкая

Сколько стоит такие монеты?

Первая 1копейка немецкая 1939года, фото плохо вышло. Вторая вобще не знаю, 1930года. Сколько примерная стоимость?

http://dmir.ua/obyavleniya/starye-monety-2022738.html Вот как первая только здесь 10коп

Валера Киевский

Германия, 1 рейхспфенниг 1939 (что с ним случилось? обычно они в лучшей сохранности) - рублей 20,
Румыния, 10 лей 1930 - рублей 150.

Ал
Александр

Вот здесь вам скажут http://www.numizmatik.ru/ocenka-stoimost-monet позвоните или напишите им.

Владислав

Первую в упор не вижу. Вторая вроде 10 лей 1930-го года. На "Молотке" такая же, если не лучше, 30 рублей.
Там же и немецкий пфенниг посмотришь, тоже ничего не стоит.
1 пфенниг
Профессионалы за такой же ответ деньги возьмут - они этим на жизнь зарабатывают. Просто есть вещи, которые должен знать каждый образованный человек - цены на немецкие монеты 30-х годов прошлого века, несколько стихотворений Есенина и песен Высоцкого наизусть, корень квадратный из 625, ну и ещё дохрена всего по мелочи.

Татьяна Брикова

А что на ответах не может быть нумизматов?
А надо только цену знать или вообще интересно, что за монеты. Вообще на них всё написано.
3-й Рейх 1 рейхспфенниг 1939, рублей 10. Очень плохое состояние, не думаю что найдутся желающие на покупку!
Румыния 10 лей 1930 рублей 100.
Обогатиться не получится!