Евгений Борецкий

Сколько может стоить данная монета?

Скажите пожалуйста сколько стоит 5 рублей 2012г.

Монета с браком, орел - перевернут.

Насколько мне известно, монеты с браком могут стоить очень дорого.

Екатерина Сергеева

Поворот похоже на 180 градусов. В таком случае около 700-800 рублей можно пытаться продать.

Валя

10 рубл подожди лет 10 будет 10000 стоить

Наталия Румянцева

по пьянке видно чеканили

Александр Макаров

мильон numika.ru/lot/15250/5СЂСѓР±Р» ей_2012_РіРѕРґР°_Был Рё_удал ены

куплю за сотню

Юр
Юра

а может сам делаешь? ничё не стоит !

Татьяна Шипунова

глупость не пори не сколько не стоит, ошиблись при чеканке и все))))

Сергей Борискин

Учитывая на какой книге лежат монеты, то Вы видимо просто балуетесь:)) )
А по существу, это называется "соосность" или обиходное название "монета-перевёртыш".Перевёрнут аверс по отношению к реверсу.
Есть любители таких браков среди коллекционеров.
Стоимость монеты начинается с номинала. И чем больше угол поворота, тем дороже.
Только вот на Вашем фото соосности не видно. Лежат себе две монеты, перевёрнуты на 180 градусов и всё.
В таких случаях делается фото у зеркала.
Держите монету одной стороной к зеркалу (чтобы было видно отражение), другой стороной к себе.
В данном случае будет виден аверс, реверс и угол соосности.

Евгения Федотова

Один из самых простеньких браков. Если точно 180 градусов, рублей 150-200 вытянет, А вообще, как правило, цена берется из расчёта номинал + 1 рубль за каждый градус.
p.s Михаил 0вчаров, и даже через 100 лет дороже она не станет. Не вводите людей в заблуждение.

Каракулин Сергей

Я, не соглашусь, что она не чего не стоит, должна стоит у нумизматов коллекционеров. Такие монеты могут быть в единственном варианте.
У меня 5 рублей 2014 г с поворотом и цена меня не интересует, у меня она есть а у вас нет.