Ксения Шнайдрук

Сколько может стоит колекция монет?

Здравствуйте! Сколько примерно может стоить коллекция юбилейных монет времён СССР. В наличии имеются 11 монет номиналом 5 рублей, 2 монеты номиналом 3 рубля и 16 монет номиналом 1 рубль.

Марат Токушев

Стоимость по "Таганскому ценнику" (май-август 2018, в рублях):
► 5 рублей:
Софийский собор - 200,
Памятник Петру I - 200,
Благовещенский собор - 200,
Новгород - 200,
Регистан - 200,
Собор Покрова на рву - 200,
Петродворец - 150,
Успенский собор - 150,
Архангельский собор - 100,
Матенадаран - 150,
Госбанк СССР - 170.

► 3 рубля:
Земляетрясение в Армении - 150,
70 лет ВОСР - 200.

► 1 рубль:
Толстой - 90,
Горький - 90,
Фестиваль молодёжи - 60,
Шевченко - 90,
Лермонтов - 90,
Ниязи - 100,
Мусоргский - 90,
Эминеску - 100,
Скорина - 100,
Чехов - 100,
Чайковский - 100,
Жуков - 350,
Иванов - 100,
Прокофьев - 100,
Райнис - 100,
Лебедев - 100.

Юрий Николаев

Смотри сам почём они на молотке.

НЕ
Наталья Епанчинцева

эти монеты слишком распространены и стоимость их невелика. из Советов ценятся только редкие ордена ( предназначенные для высшего командного состава) . Как сказал мой знакомый: советская власть вся дешевая и мало кому нужна. Во все времена и при любой власти нужно золото.