Татьяна Туманина

что это за икона? сколько она может стоить?

Вера Панакшина

фрагменты от разных меднолитых складней: часть "Явлений" от "Праздников" и Матерь Божия Владимирская "Умиление".
вместе оба фрагмента по стартовой цене встанут не дороже $100. а там как торги пойдут, могут и до $200 дойти, но вряд ли больше.

о монете ничего не скажу, я в них не разбираюсь.

поищите аналоги на Молотке. Ру, должно помочь. вводите ключевые слова там в поиске "складень медь" или "складень бронза", дальше листайте картинки, найдете похожие, сориентируетесь.

Михаил Панов

Не оскорбляй чувства верующих торгом предметами культа - посодЮт! 🙂

Владимир Воробьев

зависит от века