А*
Агата ***

Как думаете) у вас здесь есть поклонники?))

МОЖЕТ СРЕДИ... МОДЕРАТОРОВ...?))))) У МЕНЯ ВИДИМО ЕСТЬ)) ) КОГДА ПОСЫЛАЮТ МЕНЯ.. В МОИХ ВОПРОСАХ. МАТОМ) ЭТО НОРМАЛЬНО) И ОТВЕТ ВИСИТ)) ) А ОБЫЧНЫЕ ВОПРОСЫ.. УДАЛЯЮТ)) ) ГОВНЮКИ.. БЛИН))))

Анна Дмитриева

аууу) отзовитесь)

Кирилл

Чиво кричишьЁ )) Поклон тебе )

Александр Кочетов

А это не у вас случайно был ник такой: "Злая, с луны упала?"))

Абрам Бульбаш

Эта песенка стара. Мне давно похуй что они творят. Для меня это вообще ничего не значит уже много лет.

Dan1 Ar

Всё зависит от того, что Вы вкладываете в слово "Поклонники" Если это люди, разделяющие мою точку зрения, то не исключено что есть такие. А если нечто большее, то навряд ли.

Ирина Александрова

- Конечно....))))) ) Я же веселая ...))))))))