Сергей Филатов

где купить значек на капот для мерса 124?

Таня Гусарова

Прицел? В магазине запчастей.

Д1
Дмитрий 111

Вот здесь можно купить значек на капот для мерса 124 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Семёнова

я конечно не спициалист но можно поискать в магазинах но скорее не найдешь чем найдешь. но можно заказать в интернет в магаазине на заказ тут скорее выйдет дороже за доставку чем за товар вот например интернет магазин который занимайется мерседес вот http://www.mercedes-panavto.ru я все сказал.