Даша

загорелся значек акоммулятора, появился шорох под капотом, в чем причина?

Дима Морозов

ремень генератора порвало, а вообще не плохо бы писать какая машина и при каких обстоятельствах это случилось)

Андрей Крюков

ремень генератора рвется!!!! или уже !!!

Яна Герасина

ремень генератора.

Иван Поляков

Загляни под капот и посмотри.

На
Наталья

в генераторе.

Ал
Алсу

Открываем капот и видим там рваный ремень генератора.

Мила Попова

Посмотри под капот-ремень порвался.

Надя Стекольщикова

пошипники разбились, вот и шуршат

Ал
Алексей

всякое было и подшибники и ротор ломался у основания катушки но ни как не ремень и гайка отворчивалась, что шток держит,, значек загорится при порвоном ремне но шороха не будет, снимай гениратор и смотри