Константин Кирюшкин

загорелся значек абс изнак восклицательный ауди а4

Татьяна Конакова

уровень тормозухи, износ колодок - если норм, то два варианта - датчик колесный абс, а скорее всего блок абс - это болезнь ауди, окисляются пины в разъеме. диагностика скажет точнее.

Александр Никитин

У меня на Тойота Версо было такое после прокола колеса и езде на докатке. Через 3 дня после установки нормальной резины значок пропал.