Самат

стоит брать ауди а4 1998г за 220000 руб

Елена Рогалева

денег на более менее б/у ВАЗ, а страсть как иномарку хочется да? Вряд ли выйдет, после покупки придется за первый год владения сумму стоимости авто вложить в ремонт. На алюминиевую подвеску ауди а4 - тем более. И двигателя 1.6 и 1.8 не очень.

Юлия

Ну дык по машине надо смотреть, пробег какой, состояние...

Андрей Мурошкин

Поступай как хочешь, все равно пожалеешь

Андрей Мартынюк

Это тебе диагност на СТО скажет, а не гадание, у нас все экстрасенсы в отпуске

it
itavarov

Цена хорошая. Смотри внимательно, и если всё нормально, бери.

Кирилл Митрохин

Бери, иномарка всегда лучше жигулей