Александр Матвеенко

так стоит или не стоит Покупать Ауди а4 2003-2004г? почему да или нет? назовите причины. у кого есть или была??

Единственная Необыкновенная

Могу сказать как человек, у которого уже вторая ауди. На А5 я катался 3 года, не было проблем вообще, ни одного обращения по гарантии. Ну на нынешней понятно что нет обращений ей чуть больше года. Ауди очень надежные машины, даже не смотря на наши дороги и погодные условия, они собраны на совесть. Принижают машины такого уровня только те, кто на них никогда не ездил. Автор, в вашем случае автомобилю уже 10 лет, вопрос в том какой там пробег, какое состояние, какие делались замены узлов/агрегатов и т. д. Если состояние идеальное, то почему бы и не купить? Главное перед покупкой обязательно проводите полную проверку автомобиля.

Ира Колегова

Была A6. Я намучался с электроникой и ходовой.

Любовь Побат

Стоит покупать, почему, хорошая машина. А почему покупать не стоит, ум нужен с такой машиной а его у многих его не хватает.

Джа Халилов

Очень проблемные машины Ауди. Глючит электроника, сопливая ходовая и вообще постоянно сыпется и очень дорогая в обслуживании.

Елена Ведерникова

У меня А4 96 года! Езжу четвертый год. Ненарадуюсь! Смотря в каком состоянии машина! Если все в порядке, бери Ю не пожалеешь! В любом случае это лучше чем новая Лада, Нексия, Ласетти.