Нелли Беляева

кто ездил на ауди а4 2003 1.8т. подскажите как она себя ведет таких годов?

и что там с катушками зажигания говорят часто летят? сколько стоят?

Александр Монахов

возьми рисовую тойоту и не парься насчет годов

Любовь Арипова

Была у меня а4, правда 2001 года, говно редкостное, и была а6 2003года, такое же говно. Ломается часто, всё на них дорогое, вобщем не машина, а опустошение карманов.

Наталия Зарубина

Отличная машина! На счет катушек вообще не переживайте, они стоят понты. . у знакомого Приора, так у него катушки дороже! А ходят катушки по разному, от 100 тыщ.
У меня уже 210 тыщ еще все катушки родные, у друга первая вылетела на 130, вторая на 180 ти