Лена Татаринцева

Что лучше взять ауди а4 или мерс с 220 компрессорный? года 2003

Анна Боровкова

Мерс он 3.1459 раз надежнее. Ауди после 2001 года шлак.

Анастасия Титовец

Смотря как для тебя цена обслуживания мерс будет дороже намного, но покомфортнее, бензину правда мерены жрут огромными количествами. И бу с компрессором я бы не рекомендовал бы брать, лучше опозитник найди. Если сломается пол цены машины выложишь за новый, а бу это бу...

Olga Ch

Из этих двух смело берите Мерседес.