Анастасия Тихомирова

хочю взять ауди а4 2003 седан. 1.6 или 1.8т? посоветуйте кто ездил на них

стоит ли вообще покупать ауди 10 лет которой? и дорогая ли она в обслуге? очень нравиться этот кузов денег накопил 400000

Jasur Umarov

Не стоит Ауди брать из-за этой магии колец. (ненадёжные они, эти кольца) . За 400 тыров путёвого япа можно взять, или корейца. Сам очень тщательно подхожу к любой покупке авто, но ауди бы не взял.

Александр Козлов

за эти деньги лучше конечно япа взять более надежны. а ауди будет скоро 10 лет это уже прилично можно на кап ремонт попасть. была б от 2005г а так хз. я б подкопил чтоб посвежее взять или щас но япа. смотри сам.
удачи!