Александра Павлова

расскажите о возможных проблемах ауди а4 2003 1.8т седан 8е? как вообще машинка ведет себя таких годов

Анюта *****

Как и у всех машин-которые ввезены в Россию с Европы... подвеска сделана-под европейские дороги.... Там она ходит без проблем-10 лет... У нас по нашим ямам и колдобинам -убивается за пол года.... А в остальном-хорошая машина!

Игорь Васильев

Такого года лучше не брать. Брать если только новую

Евгений Давыденков-Калинин

Моей Ауди А4 5 лет 210 тыс пробег стоит родная подвеска, подгуляли сайлентблоки верхних рычагов, которые собираюсь сейчас менять - стоят они аж 50 уе за все 4 шт. Еще за все время эксплуатации поменял 2 рулевых наконечника (100 уе за оба) . Все остальное стоит родное и в очень хорошем состоянии! Еще на Ауди А4 2000-2004 годов есть комплект передних рычагов Lemforder, который стоит 450 уе, можно менять сразу комплектом. .

А вообще про машину - машина очень хорошая!!