Ринат Нурбаев

audi a4 2003 седан. 1.6 102л. с на ручке кузов 8е. как? выбираю не могу опреднлиться между 1.6 и 1.8т

хочеться понадежней и помошней. 102 вроде бы маловато

Надежда Вечканова

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой ОБОИХ на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии)))

Олеся Туркова

я бы взял 1.6 пусть чуть менее мощней за то в ремонте проще. тем более машине скоро 10 лет.

Ки
Кирилл

Форум Ауди nwac.ru