Кирилл Пратько

хочю купить себе ауди а4 2004 года седан

но вот думаю смогу ли я ее обслуживать с зарплатой 20000? ведь они часто не ломаються. подскажите. и какую можно купить машыну за 350000?

Надежда Иксанова

бери ладу гранту
не прогадаеш

Алексей Абакумов

Бери. Ауди- красотка. Не потянешь - продашь.

Сухроб Эгамбердиев

Ауди ломается часто и дорого, Вообщем хуже ауди я машин не видел.

Татьяна Глотова

Ауди не лучший выбор в данном случае. Берите логан либо любую тойоту

Ольга Трепыхалина

У меня два товарища по работе задолбались ремонтировать свои Ауди и продали их, обе машины были годовалые.
А ты говоришь не ломаются...

Александр Жоламанов

Опель астру б\у можно взять, в хорошем состоянии!

Юлия

Бери, машина хорошая. А кто Тебе сказал, что они ломаются часто??? Бред полный!