Елена Пилюхина

Хочу купить Субару импреза седан 2004 год, 1,5 пер. привод. Мнения?

Вусал С

Ты к гадалке обратись или в "Битву экстрасенсов".Лучше всего-к нормальному диагносту на СТО, он тебе и даст ответ. А мы на расстоянии диагностировать авто с пробегом не умеем.

Евгений

круто нужно смотреть на состояние ведра

Бек Хамирзаев

а что не полный???

Михаил Фролов

Плохой выбор , ну совсем плохой ...

ОК
Ольга Кельбах

Мое мнение отрицательное, но кому то нравится такое ведро.
Хочешь, значит купишь.

Владимир Елисеенко

Мнение простое- нет у субару переднего привода- только полный.

Сергей Пируев

Импреза. 1.5. Передний. Гуано ж полнейшее.... 2.0 и только полный....

Дмитрий Л

Не вижу смысла брать Субу с 2 вд !Достоинств полного привода уже нет,а сложности в обслуживании и ремонте оппозита остались.
С передним приводом логичнее выбрать другого "японца" - Тойоту,Ниссан,Хонду,Мазду.