Памповая Птица

Что купить хонду цивик или субару импреза?)

xipar

ну незнаю, оба авто, мне не нрава.. . конечно лучше бы тойоту поискать, она практичнее. . хотя если выбирать из этих двух авто, то я бы выбрал импрезик, он по красивее и по стильнее !

Михаил Медведев

а чё,третьего не дано?

Алёша Мальчик

Велосипедо Украино

Елена Кругляк

Импреза побаще будет почти по всем параметрам... но у нее расход больше!

Ян
Яна

импреза лучше в начале 225 если затюнить минимум 250 и выше л. с вес маленький хорошо управляется только постарайся купить синую в оригиналными дисками прости за мой русский я не русский...

Ad
Adiya

цивик он по обслужеванию дешевле

Al
Alex

лучше не задавать тупых вопросов, дабы в очередной раз не подтверждать что ты де.. ил

Дмитрий Немов

а чего ты с ней делать то будешь