Шамиль Ибатуллин

хочу купить хонду цивик хэч8 .

ответьте пож-та автовладельцы кто им владеет или ездил на нем. все знакомые говорят что клиренс у него низкий (хотя у приоры по тех. хар-м 165 мм, а у хонды 150мм) так ли это и дорогая ли она в обслуживании?

Юлия Цветкова

обслуга дорого, клиренс более-менее. ну не на крузаке, конечно, но и не брюхом.

Екатерина Старикова

Есть деньги - покупай, однако обслуживание япошек очень дорогое! Клиренс так себе, допустимый, ну и по техцентрам мотаться готовься, всё на пломбах, сам ничего не поменяешь...

Сергей Качалов

Тачка нормальная, обслуга адекватная, если купить авто в нормальном состоянии проблем нет, расходники только менять. лучше брать либо меху либо автомат (он пошел на них после рестайлинга в 10 году) .

Клиренс нормальный, ездить аккуратно и пороги целы.