Юлия Меркулова

хочу купить хонду акорд93 стоит ли? да

Андрей Акимов

Есть настроение с ней возиться, вкладывать деньги, ремонтировать, быть готовым ставить "контрактный двигатель" и т. д. и т. п. - почему бы и нет? Если хочешь ЕЗДИТЬ - возьми за эти же деньги что-то попроще и посвежее.

Вл
Владислав

зависит от состояния

Ге
Генрих

Я бы не стал. Аккорд - хорошая машина, но дороговата в содержании. А 21 год для неё - солидный возраст. Не Мерс всё-таки.. .

Но если праворуль, тогда можно...

Руслан Исаев

Лучше возьми наш тазик. Ремонт не дорогой (нужен только молоток и отвертка практически) , детали дешевые и доступные. Хонду пока приведешь в нормальное состояние- отдашь раза в 2-3 больше цены, за которую ты ее взял.