Танечка Макушина

хочу приобрести скутер хонда

Модель всё равно какая 79 кубиков рабочее состояние цена указана 200 $ пробег 9000 для катания по даче на лето 2015 пойдёт?
минусы: надо перекрашивать
(мне не надо) и меня настораживает пробег цена и то что он без документов можно покупать? или лучше подороже с документами взять?

Ольга Чёрная

У них пробег 9000 хрен знает по какому уже кругу. Плохо что одометр не пятизначный. . Возьми с собой кого-нибудь кто разбирается в мопедах, скорее всего много на нем уже не поездишь.
И права с категорий и документы на мопед нужны.

Александр Горемыкин

Без доков будешь шарахаться как вор. Думай.

Jm Stereo

лучше подороже взять с документами!

Катя Токарчук

я помню за 1000 (до кризиса) взял хонду "голд винг" правда с крестом. но такой корабль и на халяву.. . бери. если руки не в говно окунул то доведешь до идеального состояния.
вот мой (бывший )))

еще "волк" был но это параша полная по сравнению.