Св
Светлана

какой скутер или мопед лучше приобрести?

дайте совет, хотел купить альфу но мой рост182 см. как то не уклюжа буду смотреться она слишком маленькая

Kamila

С таким ростом почти все мопеды малы будут. Можно взять скутер, макси-скутер, либо 125-кубовый мотоцикл. У нас был такой (125 кубиков Honda), стоил 900 долларов. Да и альфамото как-то ненадёжно звучит.. . По мне так лучше старенькую япошку, будет больше толку. Самые надёжные Хонда, если нужна резвость - Сузуки, Ямаха - по мне так почти неубиваемы )) Поищи на сайтах по продажам мотоциклов, там какие хочешь найдешь и с ценами сразу.