Вера

Что выбрать мопед или скутер!

Ребят что выбрать? Собираюсь летом покупать мопед или скутер до 100c. Незнаю что лучше? И примеры мопеда/скутера приводите какой взять можно.

Ольга

Во-первых, от 50 кубов уже нужны права, во-вторых мопеды часто с механической КПП, а скутеры все с вариатором. В остальном разница только в дизайне.

Саша Павлов

лисапед безопасней

Анна Авдеева

Сумма то какая так много можно наговорить! а так до Альфа мопед дальше смысла нет перечислять ибо они все одинаковые, а скутеры не знаю не увлекался ими! погугли может найдешь чтото по душе!)