Ксюша Корнеева

Какая разница между мопедом и скутером?

Александр Бисяев

Нужны по любому, до 50 куб - категории М, больше 50 куб. , категория А !

Татьяна Мордвинова

мопед как правило это мини мотоцикл с небольшим объёмом двигателя и механическим управлением.
скутер имеет подставку под ноги водителя и проще в управлении, вариатор сам всё делает, вам остаётся только газ и тормоз и никакого сцепления и переключения передач как это требуется на мопеде.

Дмитрий Алябьев

Мопед расшифровывается как мотоцикл педальный.
Так что разницу я думаю объяснять не нужно.

Azizjon

одын пед дрюгой тер

Оксана

только внешним видом

Anna Vaganyan

Хрен его знает.

К_
Ксю _

мопед отличается от скутера наличием коробки передач, цепным приводом на колесо