Sergei Studenikin

хочу приобрести скутер,

какие подскажите скутеры с максимальной скоростью 80км ч ?? я в них начинающий токо. .

Ирина Крошкина

Если не ошибаюсь теперь на скутер права нужны да и сомневаюсь что они до таких скоростей могут разогнатся)

Наталья Петрова

Теперь и на них нужны права сын мой !

Алина Бурганова

смотри 125 кубов

Петр Носов

бери ямаху или сузуки

Сергей Фирсов

Зачем скутр? ) На скутр девченки не западают. Бери мотоцикл спорт, или спорт турист . Вот это тема...

Наталья Александрова

Из "полтинников" до такой скорости разгоняется "Априлия" и "Ямаха Джог"2007 года.. . Больше не знаю, кто ещё сможет.. . Из 90 - 100 кубовых такое могут "Хонда Лид" и "сузуки Аддрес", например...)