Янина Полякова

Хочу приобрести старенькую волгу. Только есть одно но....

Только есть одно но машина стоит на учете в другой республике (В Киргизий). Машина в Россий с 90 года и с тех пор не эксплуатировалась. Гос номера черные советские.
Могу ли я ездить по нашим дорогам на этой машине?
Если нет то почему есть ли решения этих проблем?

Петр Плакидов

При смене владельца номера должны бы менять ?! У нас есть одна, 24ка, до сих пор с чорными номерами ездит....

Наталья Дейниченко

хлопотно, щас через суд устанавливать собственника.. . а уж потом.. . посоветуися с адвокатом. я бы не стал связываться кучу денег выложишь на это.