Виталий Харламов

хочу приобрести волгу сайбер посоветуйте стоит ли брать

Анна Баринова

еще и говно редкое

Дмитрий Едков

морально устаревшее авто, это реинкорнация себринга. но на личном опыте могу сказать что крепкое авто. он был вторым участником дтп со мной.

Алексей Бесшапошников

конечно-раритет редкое

Дамир Миникаев

И ЧТО подвигло вас сделать такой выбор, вот очень интересно, правда...

Эльмир Мамедов

Крайслер Сибринг отечественной сборки.. .

Зачем, если можно взять тот же Сибринг, но американской сборки?

Машинка довольно комфортная для своей очень скромной цены. Ну, про надежность американских авто, я думаю, объяснять не надо? Минус - расход, но ГБО ещё никто не отменял...

Александр

она уже второй год не выпускается.. кончились эньги как всегда.. а так к сожалению редкая машинка и там практически всё от америкоса.. а значит сделано для приятного катания)) ) удачи и смотрите на сайтах и может где и найдёте auto.ru drom.ru