Адилет Султанов

Хочу приобрести иномарку посоветуйте какую? Ездию на ваз 2115 Хочу приобрести иномарку посоветуйте какую?

Dilshod Abdumanopov

купи Магирус - прекрасный самосвал!

ну чот ты спрашиваешь - не говоря, сколько у тебя бабла и что тебе надо - погонять или возить картошку с дачи через говнища

Александр Winston

форд фьюжин

Дмитрий Костюченко

смотря как у вас с финансами? купите простую, проверенную. недорогую в обслуживании.

Юля Пискарева

Ford Fiesta 1-1, икономна маленькая и скоросная.

Александр Коннов

Фольц поло красиво смотриться белый, вишневый, шевроле леччети, ягуар))) мазда 6 только в новой комплектации)) а в остальном конечно смотря на какую сумму вы расчитываете)

Алексей Лившиц

если не дорогую и надежную заз шанс но только 1.5, не вздумай 1.3 брать у ней двигло украина, а 1.5 один в один шевроле ланос, только название другое.

Алексей Михалыч

Чё париться, бери лучше Лексус

Александр

Хендай Солярис, цена и качество! Лучше для России не придумать

Evgenia Gronina

возьми мицубиси галант японца леворукого года так 1999_2001... не пожалеешь.. . сам езжу.... звериный оскал трассу держит идеально аместительная

Елена

ZAZ Шанс - крутая иномарка

Эргаш Мизробов

Я бы определился сначала новую или нет, вместительную или нет, мощную или нет, сколько тратить на нее готов, безопасную или нет. Тут слишком пространный вопрос. Дайте пояснения хоть минимальные, под какие запросы.
Я например ставил превыше всего безопасность, считаю что жизнь дороже всего, не смотря на расходы, выбрал Volvo и кто бы чего не кричал мне я в дальнейшем куплю только более новую Volvo. Я более менее спокоен когда даю машину жене, наслышан как старая вольвуха смяла фольцваген в хлам и осталась целая.