Андрей Семенков

Ты лучше будешь ездить на дряхлом вазе за свой счет, чем на иномарке за деньги отца?

Ан
Анюта

Да-а, жаль нету такого папы, езжу на иномарке, но за свой счёт.

Надежда Телицына

На иномарке за деньги жены и её папы

Ганишер Ахмадов

Честно - лучше на своем. Трясти деньги с родителей, да еще и такие большие - это последнее дело.

А:
Андрей :-))

Отец нас бросил когда мне было 5 лет.. . продолжать? )

Светлана Царева

так и делаю

Евгения Корик

За свой счёт на ВАЗе.

Паша Максимов

лучше быть самостоятельным человеком, чем иждивенцем.

Рузанна Кагермазова

Мне чужое не нужно. На ВАЗе

Ирина Стырова

отец ездит на иномарке купленную на мои деньги, так ка у него не было возможности мне это предоставить )))))я не упрекаю думаю и он тоже не упрекал бы мне, все таки одна кровь))

Светлана Корнишова

Я купил сыну иномарку. Теперь езжу на ней сам - сын в Дании. Бегите, ребята, из этого СНГ.. . Бегите...

Абдуллоев Олимжон

Да я бы не отказался, если бы мне папа купил иномарку.. .

Я был бы рад купить иномарку на деньги отца, только вот с 15 лет я не видел от него не копейки. Поэтому, приходится ездить на иномарке за свои честно заработанные деньги!

Но решение ездить на дряхлом вазе "респектное"!

Евгений

по возможности на своем. таз или иномарка вам виднее

Серёжа Б

на своём вазе хоть в америку.

Татьяна Грицишина

Всегда надо ездить за свой счет. Рано или поздно это и придется делать всем.. . Мне уже с 20 пришло, как женился.

Костя Травкин

На своей. И копить.

Анастасия

НУ не знаю, вот если я имею возможность купить (это предположение, а не действительность))) , своему взрослому ребенку иномарку, то что в этом плохого? Катаемся уже на иномарке, купленные на свои, а начинали с копеечки старой престарой...