Алексей Звирюк

Иномарка или ВАЗ за 125000 рублей?

посоветуйте пожалуйста, Что покупать ВАЗ от 2005 (ваз 2112) года или иномарку 1993-1995 (какая марка не знаю, выбор велик)
что надежнее?
в машинах немного разбираюсь, ремонтоспособен

Rivka Mativetskiy

ваз, ломается также как иномарка, только дешевле обойдется, но иномарки комфортнее

Леночка Шенина

нексию бери или ланоса точно не пожалеешь
и не дорого и не тазик

Ольга

если праворульная машина с пробегом 300000 тебя устроит - бери. японец понадежнее будет, но запчасти попроще на таз купить. да и дешевле.
у друга камри 92го года. неплохая машина. удобная в обслуживании на автомате. такая 140 стоит

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Да. бери инфинити

Fb
Fbmvika

лучше взять японца чем нашу развалину и нагибать все эти тазы да плюс еще если есть кому ремонтировать то вобще из японочки можно конфетку сделать, благо вариантов дохрена советую взять Toyota mark II в кузове GX81, Кирил не говори чепухи, запчастей в любом городе есть куча разборок, у самого тойота на нее запчасти дешевле чем на тазы, так что проблем не будет темболе морковки отличные машинки.

Ирина Званецкая

Мерседес 124 или Мазду 626