Mike

Поддержанный ваз или иномарка?

Что лучше взять
Ваз 2010-11 года
Или иномарку года 2003-5?
Приведите пример пожалуйста если не сложно
Бюджет 200-250 рублей

Iriska ))))

При данном выборе - ТОЛЬКО ВАЗ! А если поднатужиться и добавить еще 30 000 - то можно взять и НОВУЮ машину. Например - Гранту в базе. Вот ссылка на заводской сайт - цены и комплектации. http://lada.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6557223
А брать 10-ти летнюю иномарку, давно снятую с производства и уже начавшую ржаветь и рассыпаться - я бы не советовал. Она по запчастям сожрет больше денег, чем вся стоит.

Владимир Михальченков

мой знакомый взял тойоту, год не помню какой. но ей уже лет 13-14, Не ржавая 150 кобыл, а бензину кушает всего 3-4 литра по трассе, я даже удивился, ни где не скрипит едет мягко, в общем мне очень понравилось, осматривай сам каждую машину, я бы все равно взял иномарку, ездил и на грантах и прочем нашем хламе, все равно хлам!!!