Ksю Анатоlьevна

Внук постпупил на бюджет, на машиностроение, достоин ли он поддержанной иномарки в пределах 6000 $, или купить ему ВАЗ?

Стоимость платного обучения по его специальности 70 тыс. руб. (Казахстан)

Илья Рабенко

На машину нужно самому ЗАРАБОТАТЬ!
Тогда он будет ценить и авто и жизнь.
Дорогие подарки часто выходят боком для родителей.

Анна Саламатина

Это из серии «куплю тебе красные Жигули и пусть все в ауле знают, какой ты дурак»

Алексей Абакумов

после первой сессии видно будет

Вероника Рудая

Вы что же, думаете, что мы вашего внука лучше вас знаем ?

Александр Харитонов

Отучится хотя бы один курс со стипендией, а то выпихнут с первой же сессии.

Татьяна Шипунова

Ничего он не достоин. Мой брат закончил Тяжмаш и эта специальность ему не пригодилась, абсолютно невостребована она. И теперь вот поступил на второе высшее тоже на бюджетку но на стройфак. Так что пусть Ваш внук привыкает ездить на ВАЗе, после ВУЗа он не сможет никуда устроиться с этой специальностью.

Артём Бурдынкин

Авто будет только мешать учиться .
О недвижимости подумайте

Мария Ветрова

Чего достоин, - это ВАМ решать! )
Хотя.. . понятны ваши мне сомненья! -
Но лучше!. . ) - ДАЙТЕ ДЕНЕГ, - покупать
Пусть будет ЕГО СОБСТВЕННЫМ решенье.

А что он купит!. . -мазду или ваз, -
Пускай не сильно беспокоит вас! )

Т)
Таня ))

Блин.. . Заскулили все вокруг.. . Такова уж наша совковая ментальность.. . 🙂 Да купите ему тачку всем завистникам назло, раз считаете, что парень заслужил! 🙂 МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ! За 6000 баксов или чуть-чуть дороже есть масса предложений. Только берите "европейцев" и "посвежее". В эту "мега-сумму" явно попадут маленькие "французики" В-класса - реношки Символы, пыжики 206, ситроенчики С3. Вот и выбирайте в этом же порядке: 1. Рено 2. Пежо 3. Ситроен.