Александр

Решили подарить (за наш) счет отцу иномарку вроде Рено или Форд Фокус

Но не хочет, любит свой москвич 2140 1976 года. Всей семьей убеждаем что надо менять а он в никакую я свою красавицу не продам и все !.Даже поссорились немного 😞.Ну да москвич не плохой желтого цвета, но новая машина же лучше !

Назира Дуйшенбиева

ты с этим ничего не поделаешь, оставь как есть.

Сергей Ермаков

Ну так оставьте ему Москвича для души, а для поездок подарите машину.... Дарёному коню в зубы не смотрят...

Алексей Михайлов

А лучше деньгами подари. пусть сам купит что нужнее.

Аленка Лысенко

а что вам стоит купить машину пригнать ее во двор отцу и поставить его перед фактом вот новая машина.

Наташа Соловьёва

Вот бы мне таких детей! Респект вам и уважуха!!!! А 2140 да еще в экспортном исполнении - еще проездит немеряно.

Аня Алексеева

Отцу виднее.

Гайрат Жиянов

Если машина на ходу, пусть ездит. Он же не собирается гонки устраивать, как и показуху.

Ольга Толкачёва

Я думаю, что Папе очень подойдёт Рено Сандеро в минималке. Пожилым людям очень подходит этот авто. Там привычный хороший обзор, и посадка высокая. Думаю, ему понравиться.

Паша Юдин

Такая ж фигня была. Уговаривали продать копейку 74 года лет 8. В итоге только по утилизации уговорили сменить на новую 2105. От иномарки наотрез отказался.

Диана

Подарите ему рено, и пусть будет у него их две . Я своего старечка Дефендера тоже никому не продам катаюсь на нём на охоту и зимой, решил даже поставить его в магазине, который думаю открыть как на пьедистал ,

Андрей Редкозубов

на эти деньги сделай апгрейд и реставрацию москвича в тихаря, поставь диски хромированные бампера, салон кожей обтяни и т. п. я думаю обновленный Мосик ему точно понравиться! что бы он хоть не ремонтировал его лет 5)))

Агнесса Моторина

Я бы тоже на чпокуса и рено не согласился бы.

Имя

Найдите подобный авто и заставьте батю проехаться на нем.. потом-пусть судит..))

Оксана Суворова

Просто посадите его за руль новой машины, пусть сравнит! а старую можно пока не продавать