Doston Janapov

Друзья! очень важно 370000 новый ваз или подержаная иномарка и какая? за эти деньги?

забыла написать что в авто кредит!!!!

El
Elizaveta

Конечно Митсубиси Лансер (9 модели) 2006 или 2007 года 1.6 литра 98л. с. коробка автомат.

Алексей Фоменко

Новая LADA Kalina- лучше

Светлана Смирнова

Однозначно иномарку и лучше всего из нх тойота сломается починить недорого стукнешь запчастей как грязи и опять таки недорого а главное уджобно красиво и практично !!!Тойота каролла смотри 120 кузов праыввый руль желательно но такие есть и лев руль!

Вячеслав Терехов

Поддержанная Toyota Corona Premio!

Екатерина Кречетова

макса слушай, премию бери. очень надежная и крепкая. из японцев только тойоту! почитай различную информацию, прежде чем выбирать !

Юрий Дружинин

лучше новое, ибо сводятся к минимуму многочисленные риски, а срок эксплуатации выше.

Мария

Лучше новая иномарка : логан или нексия

Майрамбек Тагаев

Ну и нах тебе ведро с гайками? Иномарка лучше. МВ 124 или Баварец 5ка тдс.

Николай Васев

много чего, смотря какой год, если не старше 2007 можно форд фиеста, шевроле спарк, хундай гетц, форд фокус2, vw поло итп

Иван Петухов

зависит от того что ты хочешь от авто, и сколько у тебя денег остается после покупки, б\у авто это всегда лотерея)

Ольга Серегина

хонда джаз. лансер. мазда 3. ниссан ноут (хороший выбор) .
удачи!

Юленька Сидорова

Однозначно, иномарку.. Вот эта http://fiat-yaroslavl.ru/passenger/model/albea/review/ будет, к примеру, даже новая, помимо того, что тебе уже порекомендовали. А униТАЗы пусть руководство страны покупает, которое может себе позволить на одном ездить, а второй-за ним, на трейлере))

Ирина

В ноябре выйдет Гранта спорт 120 лошадей и спортивный обвес, говорят 400 будет стоить, как раз сейчас 30 тысяч накопи и возьмёшь её

Фёдор Корнейчук

только не русскую.... я вот не знаю как свою продать 14....брала новую и в кредит... оно того не стоит.... за эти деньги можно взять неплохую тойотку. моей 5 лет-развалилась совсем.... а у свекра тойота 1992 года-200 км/ч влегкую идет.... никаких проблем...